Сборная России обыграла сборную Уэльса со счетом 2:1

отметили
136
человек
в архиве
Сборная Росси одержала победу в первом матче отборочного турнира Чемпионата Мира 2010. Матч начался не очень удачно для сборной России. Главный арбитр матча назначил пенальти в ворота россиян на 16-ой минуте. Гарет Бэйл подошел к мячу, но Игорь Акинфеев сыграл просто блестяще, отразив одиннадцатиметровый. Счет открыл Павлюченко на 22-ой минуте реализовав пенальти. На 67-ой минуте счет сравнял Ледли. Голевую передачу записал на свой счет Гарет Бэйл. Победу сборной Росси принес Павел Погребняк, вышедший на замену. Итоговый счет 2:1 в пользу сборной России
Добавил Koreps Koreps 10 Сентября 2008
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
+1
Vlad2000Plus, 10 Сентября 2008 , url
В заголовке пропущена буква, исправляйте быстрее, пока есть время!
Koreps
+1
Koreps, 10 Сентября 2008 , url
Спасибо, исправил.
Koreps
+1
Я, конечно, понимаю, что это сборная Уэльса и настроя почти никакого после третьего места на ЕВРО, но так наплевательски относиться к игре и, особенно, к болельщикам, которые пришли на стадион, нельзя.
ramelito, 10 Сентября 2008 , url
Гуус на пресс конференции отметил что недоволен вторым таймом, и что к сопернику не надо относится высокомерно.
Koreps
0
Koreps, 11 Сентября 2008 , url
Не понял...
Во втором тайме играли абсолютно безвольно, как и в первом до назначения пенальти в наши ворота. Когда нам забивали гол наши игроки левого фланга просто стояли.
fsherstobitov, 10 Сентября 2008 , url
Если наша сборная сыграет с командной Германии через месяц так же, как в первые 25 минут с Уэльсом, то максимальный результат будет очень даже возможен. В целом же, можно сказать что команда сыграла очень неровно, но все же результат достигнут, а это сейчас — на первом месте.
+6
результат достигнут, а это сейчас — на первом месте.

Это всегда на первом месте.
MaulNet
+1
MaulNet, 10 Сентября 2008 , url
Этот матча забыл посмотреть, но помню стыковые матчи где-то двухлетней давности с Уэльсом. Нулевую ничью дома (я тогда был на стадионе). Гол Евсеева в ответном матче со штрафного. Тогда еще Гиггз играл.