Сборная России хоккею сенсационно проиграла Франции на чемпионате мира

отметили
48
человек
в архиве
Сборная России проиграла команде Франции в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии.

Редакция агентства «Р-Спорт» провела текстовую трансляцию матча >>

Встреча группы H, которая состоялась в четверг в Хельсинки, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). В составе французов отличились Дамьен Флери (30-я минута) и Антуан Руссель (37). Единственную шайбу сборной России забросил Александр Пережогин (27). Александр Радулов на седьмой минуте второго периода не реализовал буллит.

Это первое поражение сборной России на турнире. Ранее российские хоккеисты обыграли Латвию, Германию и США. В своем следующем матче сборная России 10 мая встретится с командой Финляндии