Сборная Россия – двукратный чемпион мира! (Победив Испанию сборная России по пляжному футболу защитила титул чемпиона мира, завоеванный два года назад)

отметили
42
человека
в архиве
Сборная России уверенно победила команду Испании в финальном матче чемпионата мира по пляжному футболу, став двукратным обладателем титула.
источник: s.s-ports.ru
Первый тайм команды провели в равной борьбе, а второй временной отрезок наша сборная провела очень результативно, трижды заставив Испанию капитулировать — отличились Шкарин, Крашенниников и Романов. Соперник смог ответить лишь одним мячом в самой концовке второго периода.

В третьем периоде Россия уже диктовала испанцам игру и смогла увеличить счет усилиями Крашенниникова, который оформил дубль, и Шишина, ставшего лучшим бомбардиром турнира с 11-ю мячами.

Напомним, что россияне становились чемпионами мира в 2011 году, в финальном матче обыграв Бразилию (12:8)