АВТОновости 

Хэтчбек Citroen C3 обновился

Хэтчбек Citroen C3 обновился
02/08/2012 05:10
02/08/2012 05:10

Компания Citroen представила рестайлинговый хэтчбек C3 для бразильского рынка. Ожидается, что к сентябрьскому моторшоу в Париже такие же обновления получит и вариант модели для Европы.
Внешне хэтчбек для Бразилии и Европы теперь отличаются светодиодными фонарями дневного света в переднем бампере и наличием решетки радиатора между фарами головного света.
Дизайн задней части кузова ничем не отличается, но салон у южноамериканского варианта хэтчбека имеет другую центральную консоль, иные воздуховоды и иные материалы отделки.
Сверху европейский вариант Citroen C3В Бразилии обновленный Citroen C3 будет доступен с восьмиклапанными моторами 1.5, работающими на бензине и этаноле, а также с 1,6-литровым 16-клапанным агрегатом мощностью 122 лошадиные силы. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» и четырехдиапазонный «автомат».
Продажи новинки начнутся в Южной Америке в августе.В России Citroen C3 доступен с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 75, 95 и 120 лошадиных сил.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО