Сборная России обыграла Египет со счетом 3:1

95
человек
в архиве

источник: interfax.ru

Первый тайм прошел при постоянном прессинге россиян и мощной поддержке трибун, но счет не был открыт.

Во втором тайме на 48-й минуте вратарь египтян выбил мяч кулаком в поле после прострела Александра Головина. На подборе оказался Роман Зобнин, он попытался пробить по воротам. Мяч прилетел к вратарской и от ноги Ахмеда Фатхи влетел в ворота! 1:0

60 минута: Россия удвоила счет. Марио Фернандес от лицевой линии выложил мяч под удар Денису Черышеву и тот поразил ворота соперника! 2:0

63 минута. 3:0 в пользу сборной России! Артем Дзюба поборолся за мяч в штрафной египтян и пробил мимо голкипера.

73 минута. Судья назначил пенальти. Мохаммед Салах мощно выстрелил с 11-метровой отметки. Игорь Акинфеев не смог отразить. 3:1

Никандрович, 19 Июня 2018 , url

Мы все смотрели в записи, а Йюля в своей финке прямой эфир :))

+22

А ты с пЬяношенко, так надеялся, вот хренушки вам :)))

Tamriko, 20 Июня 2018 , url

Вот твое истинное нутро, кровожадная Рисюлька! )))))

Barban
+2
Barban, 19 Июня 2018 , url

47. ГОООЛ! КАК ЖЕ ВЕЗЕТ РОССИИ! НА РОВНО МЕСТЕ! КОРЯВЫЙ ПРОСТРЕЛ ЗОБНИНА И ФАТХИ ЗАБИВАЕТ НА РОВНОМ МЕСТЕВ СВОИ ВОРОТА! ЧУДОВИЩНЫЙ АВТОГОЛ! ЧУДОВИЩНЫЙ!

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 20 Июня 2018 , url

Гы )

Наши прессовали неслабо, в результате и автогол. Не случайность.

Tamriko
-2

Маладесс! Атакуй, не с той, так с этой сторонА — и не проиграишш!!!))))

lysь
0
lysь, 21 Июня 2018 , url

вся игра в футбол построена на ошибках одной стороны и умело воспользоваться этими ошибками с другой стороны. Кто-то выпрыгнул раньше и забил головой, кто-то ногу не так поставил и забил в свои, кто-то ноги не успел сложить и пропустил между ног (гол Черышева), кто-то за нападающим не уследил, а тот попал. Всегда можно сказать «случайно» забили.

owari
+11
owari, 19 Июня 2018 , url

Не, тебе можно нахуй пойти.

Tamriko
-1

РИСюля, ты ж вне политики!))) Как ты могла!)))))) АХ, да, ты сейчас вместо риса...)))))

Никандрович
+16

Всех, всех, всех с пободой, с исторической и долгожданной победой. 1/8 уже обеспечена :)))))))

0

Кстати эта известная болельщица в порнухе снимается. На украинских сайтах увидел, проверил. Как минимум сосет и неплохо ))) ИМХО главная премия сборной по всей видимости. Вот… бьются мужики, забивают ))))

firevoodoo
+14
firevoodoo, 19 Июня 2018 , url

Офигеть. Эдак я могу начать интересоваться футболом=))

owari
+14

Если честно, я не верил что выйдем в 1/8. С победой! Сегодня на Крестовском  отожгли, инет Херовит малость тут и кажется, через часа два покинем стадион, пробки на выходе.

tooZ
+11
tooZ, 19 Июня 2018 , url

модератор модератор

может пора уже что-нибудь сделать с поциентом?

fakenews, 20 Июня 2018 , url

на твои бабки промо делали. но на них всем похуй. буржуины в соцсетях пишет что заебись чемп устроили.

Юлька с н2, 19 Июня 2018 , url

К чему эта злость, ненависть и политота. Это праздник футбола в спорте. Болели бы и за Украину, если бы прошла.

Юлька с н2
+6

Лебедев неплохо сформулировал по поводу этих плакатов:

"[...]к сожалению, очень часто в этом жанре горящий пердак перевешивает смысл, а злость побеждает разум [...]

Юлька с н2
+2

Мне нравится, когда тонкий юмор и тонкая подъебка. А тут все топорно. Даже у Шарли Эбдо порой лучше получается, несмотря на их примитивизм. :)

Ну и это очень по-ватному. Критиковать и обличать все подряд у оппонентов, даже чистые спортивные состязания. :( Спорт выше политоты.

Юлька с н2
-3

Пусть расходятся. Свобода слова и соцсетей — это хорошо. Главное, чтобы истерия и пропаганда не мешали свободе других мнений.

Вот мое другое мнение, что праздник спорта отдельно, а мухи с политотой — отдельно. :)

lysь
0

Причем тут Гитлер?.. Давайте Наполеона вспомним. Те же украинцы на стороне фашистов воевали

0

по-моему пукан всё-таки не у ватников рвет ))))

SitterOk
+1

А, Вы, зря ржете. Один в один, их национальный герой. Только в кубке.
Если це башку пользо(ы)вать, аки мячь… То у Перу выиграем тоже ;))

ЗЫ: Под мячь, подходят «чайники», самого того что всех поляков,  того что с луком и хуем, яйценюха… остальные нестандартизированы… Не покупайте подделки..

0

На самом деле да, саудовцы одна из слабейших команд. Но египтяне одна из сильнейших команд Африки. И посмотрите на какой минуте уругвайцы забили египтянам. Кстати, считаете ли Вы Уругвай слабой командой?

Юлька с н2
+4

Спорт и политота — разные вещи.

Stopor
+10

Это не лечится разумными замечаниями. Оставь кисломордых наедине с зеркалом.

lysь
0

Я то думал, почему они победили… Тайный сговор ))))

SitterOk
+4
SitterOk, 19 Июня 2018 , url

Оле… Там, все дела..

На паравах полуоффтопа:
Народ, а нам точно не сливают под какиенибудь полит/геополит договоренности?
Ибо тут те страны… ну в которых особо не по дискутировать… ;)

-2

Футбольные профессионалы обычно видят игру в поддавки и прочие договорные матчи. Тут весь мир следит, так что не.

Ну дай то Бог..
Тогда нужно и третих замодиалить, а не «сливаться на отдых»!

djamix
+2
djamix, 20 Июня 2018 , url

здец ты цокнутый

Stopor
+13

Ну что там, Черчесов уже хороший тренер? :)

Юлька с н2
-1

Пока рано говорить, насколько хороший. Но все, кто поливал грязью сборную (в основном наши же болельщики), пока отдыхают, а Черчесов молодец. :)

Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 19 Июня 2018 , url

норм!!! на кого мы там попадаем в плэйофф?

срф
+6

Испания или Португалия. Не айс

+2

будем надеятся, что с божьей помощью будет Марокко или Иран)))

lysь
+1

предлагаю играть с Саудовской Аравией до самого финала! Пусть у нас будет свой финал, персональный )))))

suare
+3
suare, 19 Июня 2018 , url

25-го июня России на групповом этапе предстоит встреча с Уругваем.

В следующей стадии турнира, то есть в 1/8 финала, мы, скорее всего, будем играть либо с Испанией, либо с Португалией.

Юлька с н2
0

С Уругваем тоже матч интересен. Досрочный выход в 1/8 не повод расслабляться и сливать матч с Уругваем.

0

А я первый этот крик на мосту заметил...

срф
+16

RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 19 Июня 2018 , url

Злобствуй, злобствуй, русофоб.....:)))))

Юлька с н2
-1

Как бы вас всех тут отфильтровать в Спорте с этой вашей политотой? :)

Был красивый матч, он принес радость болельщикам всего мира. Но пришли любители политики со своими проблемами и почти затроллили комментарии. :)

RussiaRulit
+2

Лан, лан, Юль… я не прав возможно, но я только ответил… причем с улыбкой.

А по теме — ну что сказать, отрабатывали до конца, а не отбывали номер. Знали что делать с мячом и куда бежать. Соображали… ну по крайней мере пошустрее, чем эстонцы в анекдотах...:) После гола сушить не стали — вот именно за все, за это я готов сказать — МОЛОДЦЫ! И Саламыч — молодец!

Был бы другой результат — все равно бы так сказал. Но результат таков, каков есть!!!

Юлька с н2
-1

И сыграли намного интереснее и сильнее, чем с саудитами.

precedent
+1
precedent, 20 Июня 2018 , url

Да, прав ты. И правы все, кто вспоминает моральных уродов, из- за которых украинские граждане пишут

Помните, как в СССР мы тайком пытались шото западное увидеть или услышать? Представить себе не мог, шо теперь вот, российское будем в щёлочку подглядывать.)

К уродам, которые сагитировали «лечь под Запад», «Россия- ватники», и Юлька относится.

Это оно тут фальшивит сейчас по — случаю, по — прежнему пытается влезть вкрадчиво и без мыла, втереться.

Stopor Stopor не ослепли, надеюсь.

Юлька с н2
-2

В этом матче Россиия и Египет играли, а не твои украинские граждане. :) Очень хорошо, что ты украинский гражданин, волнуешься про Украину, но это спорт. Он вне политики. И этот матч не был связан с твоей Украиной.

precedent
0

В этом матче играли и украинские граждане, которые болели за сборную России. Но, не вы.

Stopor
+2
Stopor, 20 Июня 2018 , url

В смысле? Даже любопытно стало к чему меня пытаются приплести? Только попроще и конкретнее пжста.

Юлька с н2
-1

А все. Прецедент вас в либерасты записал. Теперь вы наш :)

Бред, конечно, полный. Но весело. Куда скинуть методички от Госдепа и Навального?

Stopor
+2

Это он сам за себя ответит. Свои ярлычки с методичками оставь, тебе они нужнее.

precedent
+1

Ну,  вот,  хотела ты в задницу влезть,  а тебя выпукнули.

Юлька с н2
0

Чего, не получилась из меня третья сторона в вашей дискуссии? :)