Соглашение о свободной торговле с ЕАЭС может быть подписано уже в ближайшее время

Соглашение о свободной торговле с ЕАЭС может быть подписано уже в ближайшее время

Заместитель посла Индонезии в Москве Хартьо Харкомойо сообщил, что соглашение о свободной торговле между Индонезией и Евразийским экономическим союзом может быть завершено в ближайшем будущем.

Важность торгово-инвестиционного сотрудничества

Дипломат отметил, что торговые и инвестиционные отношения между Россией и Индонезией играют ключевую роль в развитии двусторонних связей. Он подчеркнул, что заключение соглашения откроет новые перспективы для индонезийских компаний не только на российском рынке, но и в странах региона.

Текущий этап переговоров

По словам Харкомойо, сейчас ведутся финальные консультации с оставшимися структурными органами в Индонезии для завершения всех процедур. Дипломат выразил уверенность, что соглашение будет принято в ближайшее время.

Он добавил, что данное соглашение станет важным шагом в укреплении экономического взаимодействия и расширении возможностей для совместных проектов в различных отраслях.

По материалам: Russian.rt.com

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках


Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.