В августе текущего года в Михайловском районе Алтайского состоялась спартакиада. В спортивном мероприятие приняли участие 8 команд представляющих предприятия района. Соревнования проходили по трем видам спорта: футбол, волейбол и баскетбол.
Традиционно в соревнованиях приняла участие команда одного из крупнейших предприятий района – Михайловского мелькомбината (структурное подразделение компании «Пава»). В команду мелькомбината вошло 20 человек.
«Мы хотели, чтобы наша команда приняла участие в соревнованиях по всем трем вида спорта. Однако, расписание было составлено таки образом, что игры проходили одновременно, а у нас одни и те же игроки задействованы в нескольких командах, поэтому нам пришлось отказаться от участия в соревнованиях по баскетболу», – рассказал директор СПП «Михайловский мелькомбинат» Вадим Мурунов.
По итогам спартакиады команда Михайловского мелькомбината заняла 6 место в соревнованиях по волейболу и 8 место в турнире по футболу. Всем членам команды мелькомбината были вручены денежные премии от крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока «Павы».

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх