В республике Башкирия длительное время работает торговый представитель крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компании «Пава». Он налаживает деловые контакты с мелкими и средними оптовыми компаниями и производителями.
Торговый представитель обеспечивает присутствие муки производства компании «Пава» в областях и небольших городах республики Башкирия.
В структуре поставок наибольший объем занимает весовая мука высшего и первого сорта. Около 10 процентов от общего объема поставок – мелкофасованная мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в 10-ти килограммовых пакетах, и около 2-х процентов – это «Алтай-Батюшка» в упаковках по 2 килограмма. Предпочтение отдается крупной упаковке из-за специфики партнеров и районов реализации. Они представляют собой производителей, которых традиционно интересует только весовая мука, а также мука реализуется в районах, жители которых, как правило, покупают продукты большими партиями, формируя у себя дома небольшие запасы.
На сегодняшний день региональный представитель реализовывает более 600 тонн продукции производства компании «Пава».

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх