Среди игр называются, пользующийся большой популярностью, американский футбол Madden 09 и уличные гонки Burnout: Paradise. Реклама будет представлена на баннерах, плакатах, вывесках и других площадях, где обычно присутствует соответствующая информация в играх. Это позволит многим любителям компьютерных развлечений, у которых порой нет времени на телевизор, быть в курсе событий предвыборной кампании.

Решительные действия демократов направлены, прежде всего, на поклонников спортивных игр, таких как: NASCAR, NBA, NHL skateboarding. Теперь всем известный девиз EA Sports "It's in the game", относится и к политике.

Представители EA пока не разглашают сумму сделки, вместе с тем, отмечая, что для рекламодателей это очень привлекательно, поскольку основной аудиторией являются мужчины от 18 до 34. А постоянные обновления через Интернет позволяют рекламе начать работу уже сейчас. Количество показов будет зависеть от населения, - игроки из небольших штатов смогут видеть Обаму на протяжении всего месяца, в то время как геймеры крупных - меньше.

По информации Associated Press.
(http://games.compulenta.r...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх