Предлагаю грант на создание эксклюзивных новостей для news2.ru. Расскажу о своем видении этой акции:

Получатель гранта должен опубликовать новость, которая создана им специально для news2.ru. То есть это должно быть первым местом, где она будет опубликована. Также нужно оставить тег "<a href="http://news2.ru/tag=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20news2.ru/">эксклюзивно для news2.ru</a>". Качество новости должны оценить другие участники, но не только обычным образом, но и местной валютой ньюсами. Оценка должна быть публичной. Если не интересно получать ньюсы, то для большего стимула лично готов менять ньюсы эксклюзивного ньюсмейкера на рубли 1:1. Ньюсхантеры щедрые люди, поэтому уверен, что другой курс не потяну. Но, возможно, кто-то еще заинтересуется покупкой ньюсов. Если со стороны сообщества оценка будет несущественная, но работа проделана достойная, то все равно готов выкупить личные ньюсы эксклюзивного ньюсмейкера по лучшему курсу.

Так как сами по себе ньюсы мне не нужны, то прошу не предлагать мне купить их вне рамок акции (Хотя не исключено, что в дальнейшем я использую их для рекламы благотворительного проекта). Надеюсь, что это мероприятие оживит ньюсовскую экономику и сделает news2.ru еще более интересным.
Прошу не злоупотреблять тегом "эксклюзивно для news2.ru". Рерайты и переводы не считаются за эксклюзив. Также уточню, что я ни при каких условиях не буду спонсировать материалы, направленные против православия.

Некоторые идеи новостей:

- видеорепортаж с места событий,
- подкаст,
- журналистское расследование,
- аналитический материал,
-рассказ об интересном личном опыте местного значения,
-интервью,
-фоторепортаж.

Если кому-то идея не нравиться, то прошу не ругаться и не копать, а просто дать совет. Я давно думаю, про эксклюзив на n2,и, кажется, сейчас как раз подходящий момент обсудить эту идею. Если у идеи окажется потенциал, то возможно администрация сможет ввести дополнительный функционал. Приглашаю к обсуждению после которого можно будет подправить предложение и сделать его более подходящим для коллективного спонсирования новостей.
(nolink)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх