Президент России Дмитрий Медведев поздравил российских военных с отмечаемым 23 февраля Днем защитника Отечества и поблагодарил их за службу.

"Этот праздник давно перерос свои профессиональные качества и стал поистине всенародным", - сказал глава государства на торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества. По его словам, этот праздничный день "стал данью глубокого уважения ко всем, кто служит Отечеству, охраняет суверенитет и национальные интересы России, кто продолжает ее исторические победные традиции".

"Военная служба в любой стране и в нашей в особенности всегда была делом огромной государственной важности и высокого нравственного значения", - считает Верховный Главнокомандующий. По его словам, "как и во все времена, так и сейчас военная служба требует глубоких знаний, блестящей подготовки, большой силы духа, мужества и отваги".

Медведев поздравил с праздником всех военнослужащих и их близких, которые "разделяют испытания военной службы", передает ИТАР-ТАСС. "Благодарю за службу! " - сказал президент.
(http://www.vesti.ru/doc.h...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх