Яндекс начал искать книги по изданиям. Теперь у книг, которые есть в продаже на Яндекс.Маркете, появились карточки - страницы, на которых приведена информация об издании и все предложения интернет-магазинов. А по номеру ISBN (уникальный международный книжный идентификатор) книжку можно найти в поиске Яндекса.

Набрав в поисковой строке Яндекс.Маркета фамилию автора, можно получить список всех его книг, а по названию книги - карточки всех изданий. При этом карточки отсортируются по популярности:

Преступление и наказание

Гоголь

5-353-02907-0

"Пользователи, которые хотят купить сразу несколько книг, могут положить их карточки в список покупок, а потом сравнить предложения магазинов, в которых есть весь комплект - говорит Сергей Бурдов, менеджер проектов Яндекса, - Мы уверены, что эта возможность многим пригодится - Россия всегда была одной из самых читающих стран".

Яндекс.Маркет - универсальный сервис для тех, кто привык беречь свое время и деньги. Здесь можно легко найти, подобрать и сравнить товары и цены на них. Каждый месяц более трех миллионов человек выбирают товары на Маркете. Сейчас в базе Маркета содержатся предложения сотен тысяч книг.
(http://company.yandex.ru/...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх