В Австралии живет самый скромный миллионер. Новоявленный нувориш Пол Казенс, выигравший в лотерею 5 миллионов долларов два месяца назад, продолжает вести прежний образ жизни, обитая в обычном трейлере.

Узнав, что его лотерейный билет оказался выигрышным, 52-летний житель Западной Австралии купил пару бутылок пива, пачку сигарет и заказал еду в китайской забегаловке, чтобы отпраздновать это событие. Однако на следующее утро Пол Казенс, как обычно, натянул фланелевую рубашку, подтяжки, кирзовые сапоги и отправился на работу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос, как новоиспеченный миллионер планирует распорядиться своим богатством, Казенс сказал, что жизнь в вагончике для него является достаточно комфортной. При этом он отметил, что свалившиеся на него миллионы он готов разделить со своими родителями и пятью братьями и сестрами, которые также живут в Западной Австралии. Единственной мечтой, которую Пол Казенс намерен осуществить, является покупка моторной лодки и новой надувной кровати взамен старой.
(http://www.vesti.ru/doc.h...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх