Ночное дежурство для инспектора ДПС Таштыпского района Артура Михайловича Чистогашева стало по истине героическим. Заступая в очередной раз на службу, он да же и не подозревал, что возьмёт на себя роль не просто блюстителя порядка, а настоящего ангела хранителя.

Во время патрулирования улиц, на мосту в центре села Таштып Артур Михайлович увидел девушку, которая пыталась покончить с собой. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она перешагнула за металлические ограждения, готовясь спрыгнуть с моста.

Милиционер, не раздумывая, выбежал из патрульной машины и бросился к самоубийце. Успев схватить девушку, Чистогашев не смотря на опасность, пытался её спасти. Изо всех сил, удерживая сопротивлявшуюся женщину, инспектор сорвался в месте с ней вниз, упав с семиметрового моста на лёд.

В результате милиционер всё же сумел спасти молодую женщину. В момент падения, оказавшись внизу, он принял весь удар на себя, сохранив "горе самоубийце" жизнь. Артур Чистогашев был доставлен в больницу с многочисленными травмами, ушибами и переломами.

Виновница трагедии отделалась лишь испугом и не значительными ушибами. Только сейчас придя в себя, после алкогольного опьянения 28-летняя девушка начинает осознавать то, что произошло. Теперь этот день она по праву может считать своим вторым рождением, которое ей подарил сотрудник милиции Артур Чистогашев.
(http://mvdrf.ru/news/3644...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх