(увеличить)

В настоящее время на рынке оказания банковских услуг большое количество различных видов кредитования. Кредиты можно оформить и получить в любом банке вашего региона. Они отличаются по некоторым условиям, но в принципе все они подразделяются на кредиты физическим лицам, юридическим лицам, корпоративные кредиты, иногда выделяют отдельно кредитование малого и среднего бизнеса.
Трудно в рамках одной статьи рассказать о какой-то конкретной программе кредитования. Но некоторые общие тенденции, сформировавшиеся в последнее время при оформлении кредитов, мы выделим и обратим на них ваше внимание.
Банки идут на большие уступки по сравнению с прошлыми периодами. Почти у всех банков отсутствует плата или проценты за оформление кредита. При оформлении кредита сегодня требуется гораздо меньше документов, обычно это паспорт и другой любой документ. Не для всех видов современных кредитных программ необходимо наличие поручителя. Проверка лица обратившегося за оформлением и получением кредита занимает непродолжительное время, в связи с активной работой бюро кредитных историй.
Нет жесткого контроля за целью расходования кредита, его можно взять и потратить хоть на производство профнастила. Кроме того, многие банки идут навстречу лицам, имеющим плохую кредитную историю, правда, к каждому случаю, подходят индивидуально.

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх