(увеличить)

Компания Global Reach Consulting специализируется на разработке высококачественных маркетинговых исследований рынков и бизнес-планов по различным отраслям и регионам России и мира. Для развития бизнеса большинству мелких и средних предпринимателей приходится обращаться к частным инвесторам и банкам за финансовой помощью. Но для того чтобы инвесторы или банки дали согласие инвестировать ваш проект необходимо их убедить в том что ваш проект самый лучший и самый выгодный.

Для этого необходима разработка бизнес плана, который должен будет убедить инвесторов. Компания Global Reach Consulting поможет разработать и грамотно составить бизнес-план который будет включать все необходимые аспекты, такие как характеристика компании или предпринимателя, характеристика товаров или услуг ,сравнительный анализ компаний конкурентов, описание способов достижения поставленных целей, подготовит всю документацию, заключения аудиторов, итоги маркетинговых исследований.

Компания Global Reach Consulting предоставляет готовые бизнес-планы с автоматезированной финансовой моделью. Компания Global Reach Consulting так же занимается маркетинговыми исследованиями рынка и предлагает вам как готовые маркетинговые исследования наиболее актуальных отраслей так и исследования выполненые по заказу в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Компания Global Reach Consulting имеет большой опыт работы с различными отраслями экономики.

Наиболее часто нами выполнялись проекты для следующих ключевых отраслей: сельское хозяйство, пищевая промышленность, торговая и складская недвижимость, сфера услуг, внешнеэкономическая деятельность, медицина и фармацевтика. Скорость бизнеса никогда не была больше, чем сейчас. Всем руководителям и менеджерам необходимо оперативно выявлять, проверять, формулировать и воплощать в жизнь инициативы, ведущие к росту и процветанию. Результаты проведенных исследований и комментарии наших экспертов и аналитиков публиковались во многих печатных и электронных СМИ Бизнес Global Reach Consulting – помогать нашим клиентам в этом.

Global Reach Consulting ставит перед собой цель быть лидером в предоставлении профессиональных консалтинговых услуг начинающим предпринимателям, малому и среднему бизнесу, помогая им достигать роста и воплощать в жизнь предпринимательские инициативы.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх