(увеличить)

Сегодня уже ни для кого не секрет, что в мире существуют «секретные гостиницы». Их много. Они расположены в крупных европейских городах и пользуются нездоровой популярностью у тех, кто склонен к игре. Они есть в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах и Испании.

Попытка найти секретную гостиницу в российской части интернета тщетна – в выдаче Яндекса по сочетанию секретные гостиницы появляется информация о гостинице «Россия», которая давно на реконструкции.
Набрав эти же два слова в кавычках, получаете уникальный результат. Находится всего три ссылки, первая из которых прямо указывает, что именно такое сочетание встречается на сайте www.backtospain.ru.
Переходим по ссылке. Да, действительно есть. И это не что иное, как калька с английского “secret hotels” с описанием этого термина.

Что же это? Оказывается речь идет об аренде европейских гостиниц по невероятно низкой цене (со скидкой до 70% от номинала!). Причем гостиница может оказаться самой фешенебельной. Интрига в том, что при бронировании гостиницы вы не знаете до последней секунды только названия отеля и не имеете его фотографию. Информация же о классе гостиницы, числе звезд, списке услуг, описании номеров доступна!

Сыграв в эту игру, получаете «кота в мешке», но далеко не дворового. Только после того, как вы забронируете этот отель, на ваш e-mail придет информация с его именем. Далее, рассмотрев кота поближе, можно с удовольствием расслабиться или…отказаться от аренды, если кот оказался непородистым и если условия бронирования этого отеля позволяют это сделать.

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх