(увеличить)

11 ноября 2011 года Глава Российского Государства провел встречу с рабочими и членами местного отделения партии «Единая Россия» на Амурском кабельном заводе. Темой разговора стал второй кризис в мировой экономике. По мнению Дмитрия Анатольевича Медведева в случае достижения кризиса в экономике страны, Россия сможет преодолеть эту волну.

Были приведены статистические данные, проведен анализ экономической деятельности некоторых европейских стран и ближайших соседей Российской федерации. По этим данным экономика России находится не на самом последнем месте. Невозможно сравнить состояние Российской экономики десять лет назад и в настоящий момент. Изменения прошли в лучшую сторону. По словам президента, улучшению способствовали своевременные реформы, направленные на улучшение экономической деятельности нашей страны. Было взято во внимание состояние экономики Белоруссии, где инфляция на данный момент составила 100%.

Основной акцент в беседе, Дмитрий Анатольевич делал на переориентацию экономической деятельности страны, развитие новых отраслей в промышленности, расширению производственной сферы. Глава правительства заявил, что необходимы инновации в Российской промышленности, и не стоит оборачиваться на 1930-е годы, так как с тех пор, прошло много времени и многое изменилось. Технологии, которые использовались тогда, потеряли свою актуальность в современном мире.

Норматив – справочно-правовой веб-сервис позволит вам получить помощь ри возникновении вопросов в юридической сфере. Юридические справочные системы - это реальный шанс решить все ваши проблемы.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх