(увеличить)

Рост ВВП в 2011 году составит, по словам министра экономического развития Российской Федерации, Эльвиры Набиуллиной, 4,2%; промышленного производства - на 4,7%. Уровень инфляции, согласно ее же словам, в этом году составит меньше 7%.

В этом году экономика России продолжает выходить из кризиса. И главным вопросом сейчас является, согласно минэкономразвития, вопрос задействования внутренних источников развития.

По ее же словам, уровень инфляции, за последние годы, сейчас на самой низкой отметке, и к концу года составит менее 7%.

В начале декабря, министерство эконом развития должно будет предоставить правительству точный прогноз экономического развития на 2011-2014 годы. На сегодняшний день же, официальные цифры таковы: Рост ВВП в 2011 году равен 4,1%, промпроизводство - 4,8%, инфляция - 6,5 - 7%.

Как сообщает Росстат, величина ВВП России, после увеличения на 4,1% в первом квартале, на 3,4% во втором, в третьем квартале выросла на 4,8%.

Экономика Российской Федерации возрастет на 3,7% - таков прогноз роста экономики РФ, по словам минэкономразвития, ожидается в 2012-м году.

Не знаете, где купить эцп, тогда воспользуетесь интернетом, и посетите сайт ca.skbkontur.ru. Здесь вы сможете получить сертификат электронной цифровой подписи.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх