(увеличить)

Сайт www.asmarketing.ru презентует потенциальным клиентам компанию AS MARKETING (ООО "Академия Сервис"), которая предоставляет маркетинговые услуги для развития и повышения эффективности бизнеса, а также занимается маркетинговым сопровождением разнообразных бизнес-инициатив, в частности разработкой продуктов и услуг, продвижением их на целевом рынке. Информационный ресурс представляет собой подбор классической информации (в хорошем понимании) о достоинствах и видах деятельности компании, которая работает в сфере предоставления маркетинговых услуг. Сайт приятный и легкий, он не перегружен рекламными ссылками и баннерами. Оформление – основной приоритет, белый. Сайт может работать на пяти языках, включая английский и французский.

Материалы сайта ориентированы в первую очередь на потенциальных клиентов, предоставляют подробную информацию об услугах компании, в частности: бизнес-планирование, маркетинговый консалтинг, проведение исследования рынков. На сайте есть возможность подать предварительную заявку на услуги компании.

Раздел «Новости и публикации» предоставляет для пользователя актуальную информацию о публикациях AS MARKETING в разнообразных изданиях, а также новости исследований компании. Есть возможность подписаться на рассылку.

Раздел «О компании» содержит лаконичную информацию о миссии, достижениях, преимуществах, предложениях о работе, предложениях для СМИ, а также отзывы клиентов компании AS MARKETING.

Что касается основных видов деятельности компании, на сайте они выведены в отдельные разделы. Так, в разделе «Бизнес-планирование», подробно рассказывается о его направлениях, в которых работает AS MARKETING, его цели и задачи. Для потенциальных клиентов предоставлена возможность ознакомиться с типовыми готовыми проектами по бизнес планированию, выполненными проектами. В разделе существует возможность обратной связи, с помощью которой можно задать интересующий вопрос аналитику компании. Также в разделе можно оставить заявку на выполнение технико-экономического обоснования или бизнес-плана.

Раздел «Маркетинговый консалтинг» подробно рассказывает об этом направлении деятельности компании. В разделе «Исследования рынков» проводится подробная информация о проведенных исследованиях рынков компании. В разделе можно сразу же купить годовые отчеты о проведенных исследованиях компании, а также ознакомится с перечнем проведенных исследований.

В разделе «Контакты» предоставлена подробная информации о расположении компании, ее реквизитах, адрес, телефоны, электронная почта; также предоставлена схема проезда.
Сайт также предоставляет возможность поучаствовать в опросе компании, а также дает возможность задать вопрос специалисту.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх