(увеличить)

Работа любого магазина сегодня невозможна без оснащения торгового зала специальной мебелью и оборудованием, которые предназначаются для удобного размещения продукции предлагаемого ассортимента, и, что немаловажно, для соблюдения условий хранения, рекомендованных производителем.

Для покупателей и посетителей магазина одним из главных условий при выборе заведения торговли становятся наличие удобных стеллажей с хорошим доступом и оптимальным размещением товаров. При приобретении охлажденной и замороженной продукции клиенты обязательно обращают внимание на холодильные витрины, от надежной работы которых во многом зависит соблюдение условий хранения и безопасность продуктов питания. Для большинства посетителей заведения торговли удобство совершения любой покупок является одним из важных факторов, которыми руководствуются клиенты любого торгового заведения.

Именно поэтому для приобретения торгового оснащения важно выбрать фирму, предлагающую полный ассортимент продукции, гарантирующую безопасность и надежность оборудования, его соответствие мировым стандартам качества. Специалисты компании «STELVIT» предлагают своим заказчикам полный спектр услуг – от проектирования оборудования торгового зала до комплексного оснащения торговой точки любого заведения (от небольшого павильона до супермаркета, работающего под эгидой крупных торговых сетей). Особое внимание при подборе торгового оборудования уделяется выбору, монтажу и сервисному обслуживанию холодильных установок и витрин.

В выставочном зале и на страницах интернет сайта компании можно внимательно изучить предлагаемый ассортимент и подобрать холодильные витрины открытого и закрытого доступа, с нужными параметрами работы (низко- и среднетемпературные морозильные камеры, витрины для хранения быстро портящейся кондитерской продукции, с разными характеристиками циркуляции воздуха). В зависимости от конкретных требований заказчика возможен подбор оборудования с встроенным и выносным расположением компрессора, дополнительным кондиционированием содержимого витрины.

В магазине компании можно найти оборудование ведущих мировых и отечественных производителей, причем возможен подбор дизайна витрины в зависимости от интерьера конкретного магазины. Поэтому холодильная витрина может стать не только необходимым оборудованием, но украшением магазина и выгодным маркетинговым ходом, привлекающим торговое заведение новых покупателей.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх