Выложенный на RuTube ролик запрещено просматривать несовершеннолетним пользователям из-за обилия нецензурных слов. На видео полицейский заплетающимся языком поливает отборным матом своих подчиненных. Судя по всему, ему категорически не нравится их внешний вид и манера докладывать обстановку. Из пояснений к видеозаписи следует, что скрытая камера запечатлела руководителя отдела полиции, который устраивает развод своей роты.

Корреспондент "КП" попыталась выяснить, о ком идет речь. Оказалось, полицейские сняли на камеру мобильного телефона своего шефа - начальника линейного отдела полиции по станции город Магнитогорск Сергея Котлярова.

- Я не знаю, как это видео попало в интернет, и честно говоря, смотрел его только краем глаза, - говорит замначальника общественной безопасности линейного отдела полиции по станции Магнитогорск Арман Мукатов. - Могу сказать только, что подполковник Котляров очень опытный и грамотный руководитель. Мы его уважаем и готовы отстаивать честное имя Сергея Васильевича всем коллективом.

Сам Сергей Котляров готов дать комментарии по данной ситуации. Но получить их корреспонденту "КП" пока не удалось, так как Сергей Васильевич находился в служебной поездке. Но мы обязательно с ним свяжемся.

В Южно-Уральском управлении внутренних дел на транспорте МВД России "Комсомолке" пояснили, что служебная проверка по данному факту началась с момента появления видеоролика в Интернете. Сейчас ведется работа с личным составом линейного отдела полиции по станции Магнитогорск. Из области в Магнитку выехал психолог, чтобы выяснить внутреннюю обстановку в коллективе. Официальные заключения будут озвучены только по результатам служебной проверки.
(http://msk.kp.ru/daily/25...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх