Интернет-компания Yahoo сегодня официально запускает новый веб-сайт Shine (shine.yahoo.com), ориентированный на женщин в возрасте 25 - 54 лет. В Yahoo отмечают, что сайт, презентация которого намечена на 31 марта, является одним из немногих проектов компании, который имеет четкую демографическую ориентацию.

Associated Press сообщает, что новый сайт безусловно будет коммерческим и его бизнес-модель основана на продаже рекламных площадей производителям всей гаммы женских товаров: от автомобилей до гигиенических товаров. Кроме того, в самой Yahoo говорят, что ранее рекламодатели неоднократно обращались в компанию с предложениями по созданию новых высокотаргетированных площадок для женской аудитории.

По словам Эми Иорио вице-президента подразделения Yahoo Lifestyles, новый проект имеет все шансы на популярность, так как на сегодня в сети существует масса контента, ориентированного на женщин, кроме того и сами обитательницы глобальной сети уже создают разнообразные сайты-сообщества, так что необходимость наличия коммуникационного канала на лицо.
(http://www.cybersecurity....)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх