(увеличить)

Магазин керамической плитки и керамогранита КЕРАМОГРАНИТ.RU предлагает обширную коллекцию.

керамической плитки и керамогранита. Более 800 наименований плитки производства нескольких сотен предприятий из России, Западной Европы и Китая. Магазин занимает лидирующее положение по продажам в сегменте керамичаской и керамогранитной облицовочной плитки. В магазине имеются каталоги продаваемой продукции. Если ваш выбор пал на продукцию не вошедшую в каталог, то сотрудники свяжутся с поставщиками и закажут необходимую облицовочную плитку. Более подробно о магазине вы можете узнать на ресурсе http://www.keramogranit.ru/.

Гранит керамический italon greenlife mogano сделан таким образом, что внешне имитирует дерево. Эта напольная плитка выполнена в формате 19,5х59 см. Половое покрытие, сделанный при помощи напольной плитки со временем не теряет презентабельного вида. Пол выстланный этой плиткой придает помещению торжественный, дворцовый вид. В помещениях коммерческой направленности напольная плитка italon greenlife mogano просто незаменима. Плитка безопасна, гигиенична, прекрасно чистится. Она не гигроскопична, устойчива к появлению пятен. Плитка очень плотная. Поэтому она износостойкая и ударопрочная. Плитку можно укладывать на кухне, поскольку она не загрязняется. Без проблем ее можно постелить в ванной.

Плитка Peronda Villa наиболее престижна среди аналогичных керамических плиток. Это результат работы коллектива предприятия, больших капиталовложений в производство. Большое значение имеет инновационная деятельность предприятия. Купить плитку peronda вам не составит особого труда. Для этого просто необходимо посетить ресурс магазина по адресу: http://www.keramogranit.ru/.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх