(увеличить)

Думаю, каждый человек согласится с тем, что герпес – это проблематичное заболевание, которое может доставить множество неприятных ощущений и минут. Но как избавиться от волдырей на губах? Представляемая вашему вниманию статья, как раз и посвящена этой теме.

Сразу же хочется сказать о том, что самыми распространенными антигерпесными свойствами считаются масла чайного дерева, лаванды. Именно этим маслом, нужно смазывать герпес каждые два-три часа. Также не малый эффект оказывает сок алоэ, герани и т.д. Подсушить ранку и помочь ее заживлению, можно, если вовремя прикладывать к ней ватный тампон, который вы должны смочить либо в корвалоле, либо в перекиси водорода.

Также во время этого заболевания человек может испытывать боль и зуд. Чтобы избавиться от этого, можно периодически прикладывать к ранке кубики льда. Это снимет боль. Также старинный и народный способ, тоже поможет вам избавиться от этого заболевания. Вам потребуется кусочек пленки от яичной скорлупы. Ее нужно также периодически прикладывать на больное место. И совсем скоро герпес пройдет.

Также можно приготовить еще одну популярную мазь. Ее легкий состав, позволят вам приготовить эту мазь за короткое время. Ведь все то входит в ее состав есть в каждом доме. Понадобится две столовые ложки, йогурт, мед и пшеничная мука – по одной чайной ложке. Добавить измельченный зубчик чеснока и перемешать. Прикладывать полученную мазь нужно несколько раз в течение получаса. Срок лечения составляет три дня.

Хотите сэкономить на покупке кондиционера? Вам необходим сплит Дантекс. На сайте www.imperiales.ru вы найдете огромный ассортимент кондиционеров Дантекс по низкой цене.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх