(увеличить)

Помимо внешнего дизайна любого шкафа-купе, следует помнить о его главном предназначении. Ценность шкафа представляет то, как он оформлен внутри. Грамотное и правильное внутренне наполнение позволит вашим вещам быть аккуратно сложенными.

Уже давно шкафы стараются не заполнять большим количеством ненужных полочек или ящиков. Сегодня не смену им пришли различные приспособления и устройства, помогающие вместить максимум вещей и содержать их в отличном состоянии. Также данные приспособления помогут найти любую вещь без особого труда. Здесь вы сможете хранить и одежду, и бытовую технику.

Так какие приспособления важны для практического использования шкафа-купе? Ответ на этот вопрос ищите на сайте компании viyar http://viyar.kiev.ua.

Вешала – это приспособление, выполненное в виде закрепленной штанги. Как правило, располагается параллельно задней стенке шкафа-купе, может также быть расположено перпендикулярно этой стенке. При выборе первого варианта можно размещать в шкафу большое количество одежды, которая будет хорошо видна. Если вешала расположена перпендикулярно задней стенке, ваша одежда будет висеть боком и хорошо видна будет только первая вешалка. Такой способ применяется при небольшой глубине шкафа.

Полки – это классический вариант для размещения одежды в шкафу. На полках хранят постельное и другое белье, а также полотенца и небольшие бытовые вещи. Одежда и белье хранятся в сложенном виде и хорошо видны. Отрицательным моментом является то, что при достаточно большой глубине шкафа, вещи, расположенные около задней стенки будут практически не видны. Тут на помощь приходят современные дизайнерские решения. Механизм на роликах выдвинет полку и вы без труда достанете необходимую вещь.

Также традиционным местом для хранения вещей в шкафу являются ящики. Они гораздо удобнее, чем полки. Все содержимое можно увидеть без труда. Ящики имеют выдвижные роликовые механизмы для простоты из использования.

Для того, чтобы ваши брюки выглядели всегда как новые, вешалка для брюк – отличное решение. Это – незаменимое приспособление для мужчин. Брюки не нужно будет каждый день гладить заново. Также мужчин порадует специальная вешалка для галстуков. Она может быть разных форм и размеров, может быть выдвижной или стационарной. Ваша коллекция галстуков будет всегда на виду. Ремни хранят на специальной вешалке для ремней. Они также бывают выдвижными и стационарными. Внешний вид ремней не деформируется, вы сможете всегда быстро выбрать то, что сегодня наденете.

Пантограф – это лифт для вашей одежды. Он позволяет достаточно грамотно и рационально размещать одежду и вещи, полностью используя все пространство шкафа. Пантографы выдерживает определенное количество веса, так что при установке следует обратить на это внимание.

Ящики для хранения галстуков – это отдельные секции, в которых галстуки хранят в свернутом виде. Галстуки в этом случае не мнутся и всегда под рукой.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх