(увеличить)

Услуги магазина “Деловая среда” от СберБанка - это уникальное предложение на современном рынке. Здесь вы сможете найти эффективные решения для успешного развития вашего бизнеса. Услуги магазина ориентированы на частных предпринимателей и на небольшие предприятия.

Неважно, начинающий ли вы бизнесмен, или ваше дело уже давно и успешно развивается. В магазине “Деловая среда” можно воспользоваться различными программами, в соответствии с вашими потребностями и возможностями. Если вы только планируете открытие своего собственного дела, то вам следует позаботиться о решении задач первостепенной важности. Обратившись за услугами в компанию, вы сможете получить помощь в регистрации вашей фирмы, заявить о себе в конкретном рыночном сегменте, обеспечить своему предприятию грамотное ведение бухгалтерии. В магазине вам предложат оптимальные решения для бухгалтерского учета, и вам даже не понадобиться нанимать специалиста. Специальная программа учета продаж и сервис расчета налогов даст вам возможность эффективно решать различные бухгалтерские задачи.

Если ваш бизнес уже успешно функционирует, вам следует подумать о его эффективном развитии. В этом вам помогут сервисы, позволяющие эффективно управлять бизнес-процессами. “Деловая среда” предлагает вашему вниманию решения для грамотного создания клиентской базы и управления ею, для проверки партнеров, для обеспечения эффективной командной работы сотрудников. Кроме того, доступны сервисы, с помощью которых можно управлять торговлей и складом, вести бухгалтерию и сдавать отчетность. Например, сервис эльба бухгалтерия позволит вам быстро и эффективно производить все необходимые расчеты, а Контур Экстерн - составлять отчеты и отправлять их через сеть в контролирующие органы.

В магазине представлены также решения для тех, кто стремится расширить свой бизнес. Для расширения вам пригодятся решения, которые помогут бизнесу расти и развиваться, и при этом позволят предприятию максимально экономить на затратах. Среди ассортимента магазина вы найдете сервисы для привлечения новых партнеров и потребителей, а также программы, с помощью которых можно будет создавать IT-инфраструктуру для работы сотрудников. Сервис ”Mirapolis Virtual Room” даст вам возможность экономить на проведении веб-конференций, рекламных презентаций, онлайн-совещаний, вебинаров и так далее.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх