(увеличить)

Прежде чем приобрести кроватку для своего ребенка, стоит ознакомиться с моделями, представленными на рынке, и понять чем же они отличаются, чтобы выбрать лучшую. Ведь на первый взгляд кажется, что кроватки для детей до 3-лет все одинаковые.

Во-первых, на что стоит обратить внимание при выборе, это безопасность для самого ребенка и возможность проветривать кроватку, чтобы ребенок не потел, лежа в ней.

Во-вторых, это доступ к ребенку. Мама должна легко доставать малыша из кроватки и также легко класть, а значит, кроватка должна иметь несколько уровней по высоте. Пока ребенок не стоит на ножках, ложе можно поднимать повыше, а когда уже встанет и будет держать за спинку, ложе должно опускаться. Животные же наоборот не должны иметь возможности попасть в кроватку.

Из кого материала приобрести кроватку, конечно же, решать родителям. Наилучшим вариантом будет являться деревянная кроватка из натурального материала. Также можно купить кроватку на сайте http://www.notus.com.ua/Detskie-tovary-Detskaya-komnata-Krovatki из ДСП или ДВП.

Основные параметры, которые влияют на цену, помимо материала – это дизайн, эколокогичность, функциональность, размер.

При выборе размера выбор может быть сделан в сторону, чтобы покупать каждый раз новую кровать по мере роста ребенка, либо приобрести кроватку-трансформер, которая раздвигается. Также можно купить кровать-чердак, когда ребенок подрастет, чтобы было больше пространства в комнате.

Внимательно стоит отнестись и к покупке матраца. Наилучшим вариантом считается матрац из кокоса, который не навредит здоровью ребенка. Кроватка из натурального дерева и покрытая лаком на водной основе идеальный вариант для вашего ребенка.
Эти советы обязательно помогут выбрать недорогую, но хорошую кроватку для малыша.

Автор: Майя тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх