(увеличить)

На сегодняшний день на рынке быттехники представлен широкий ассортимент холодильников. Какую модель холодильника приобрести, решать только вам, т.к. от выбора будет зависеть как ваш комфорт, так и здоровье всего семейства. Рассмотрим несколько параметров, на которые необходимо обращать внимание при покупке этого вида бытовой техники.

1.) Вид

Холодильники бывают встраиваемыми и отдельно стоящими. 1-й вариант может устанавливаться в любом месте кухни. Особо востребованной считается модель, встраиваемая под столешницу. Если Вам нужно приобрести именно «встройку», то рекомендуем купить холодильник SWIZER DFR 201 WSP в магазине 5ok.

2.) Габариты

Именно по размерам выбирается место, где будет стоять холодильник. Или возможен другой вариант – под место, которое имеется в интерьере, определяются необходимые габариты холодильника.

3.) Объем и тип морозильного отделения

Морозильная камера может располагаться в верхней или нижней части холодильника. По числу камер: однокамерные, с несколькими камерами и холодильники, которые вообще не оборудованы камерами. Стоит отметить, что бескамерные модели не сильно востребованы, однако в случае нехватки места на кухне для холодильника, отдается предпочтение именно таковым.

4.) Цена

Большинство компаний-производителей позволяют выбрать модель с определенными функциями из широкого ценового диапазона. В зависимости от бренда вы можете купить недорогие холодильники (CANDY, Атлант), средние (Samsung, Indesit) и премиум (Bosсh, Electrolux).

Автор: Майя Тризобова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх