Как стало известно "МК", неприятный инцидента произошел около 21.00 15 ноября на подземной парковке жилого дома 6 на Лесной улице. Божене не понравилось, что водитель Евгений Абрамов, который приехал сюда по указанию своего начальника, не уступил ей место для авто.

По словам Абрамова, у него сел аккумулятор и он ждал техпомощь. "Я сказал ей: давайте как-то решим все. А в ответ она стала меня хватать за куртку, порвала ее, царапалась и плевалась. А затем плеснула антифризом.

Врачи зафиксировали у мужчины ушибы мягких тканей головы и шеи, многочисленные ссадины и химический ожог лица 1-й степени. Он обратился в полицию. "Со зрением у отца все нормально, а вот на лице следы женских ногтей и ожог", - рассказал "МК" сын водителя Дмитрий.

Божена также обратилась в полицию и сообщила, что Абрамов бил ее по ногам, и она получила ушиб голени и бедра. Начата проверка.

По словам самой Рынски, в пятницу, просто достигла своего апогея история, которая длится уже давно. Больше года джип сына главы ТСЖ дома Дмитрия Бирюкова (мужчина также является президентом Издательского дома "7 дней") блокировал ее парковочное место. Когда в этот раз она попыталась договориться с Бирюковым-младшим, ее начали оскорблять. "Шофер, в присутствии трех мужиков, толкает меня так, что я падаю на каменный пол", - так описала эту сцену Рынска
(http://www.mk.ru/incident...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх