(увеличить)

Компания «Leverage Investments» осуществляет продажу недвижимости и инвестиционных проектов на территории Северного Кипра для наших покупателей. Работа компании главным образом заключается в подборе для клиентов объектов недвижимости, максимально соответствующих его пожеланиям. При этом сотрудники компании договорятся о наиболее приемлемых ценах и наличии дополнительных скидок со стороны строительных фирм.

Можно предположить, что основная часть клиентов данной компании доверяют ей по той причине, что она первая открыла офис на территории Северного Кипра, который функционирует исключительно на русскоязычный рынок и в котором осуществляется продажа недвижимости на Северном Кипре для граждан нашей страны. Компания предлагает огромнейший выбор квартир, земельных участков и вилл, как инвестиционных, так и коммерческих проектов, познакомиться с которыми можно на сайте компании - http://www.northcyprusinvest.net. Кроме того, при наличии такого огромного выбора недвижимости, который имеется в базе, компания не зависит от строительных фирм, при этом честно и прямо рассказывая клиентам не только лишь о достоинствах, но и также о возможных недостатках понравившихся объектов. Вместе с тем, данная компания предлагает объекты недвижимости напрямую от владельцев при отсутствии посредников по ценам, которые являются даже ниже, чем ее предлагают застройщики. Сотрудники компании прекрасно знают рынок и очень внимательно относятся к пожеланиям клиентам. И, наконец, помимо недвижимости, компания также оказывает помощь во всех сферах, как жизни, так и отдыха на Северном Кипре.

Можно и дальше продолжать перечислять достоинства данной компании. Но масса людей, которые уже успели приобрести недвижимость на Северном Кипре, воспользовавшись услугами компании «Leverage Investments», остались довольными своими приобретениями и вложением финансовых средств.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх