(увеличить)

Ведение практически любого современного бизнеса невозможно без клиентов, потребителей, покупателей и т.д. Пока от них имеется спрос на Ваши услуги, товары, финансовые дела всегда будут идти в гору. И здесь важным показателем становится не только привлечение потенциальных потребителей к Вам, но и сохранение их желания реализовывать свои потребности именно у Вас.

Вот на этом этапе возникает потребность в грамотно организованном учете своих клиентов. Здесь нам поможет специально разработанная программа учета клиентов. Данное программное обеспечение имеет целевую направленность на четкую организацию бизнес-процесса.

1. Основные полезные функции программы:

- Обеспечение строгого учета договоров между исполнителями и заказчиками (клиентами) с составлением сопровождающих документов.
- Непрерывная статистика работы фирмы, как общая так и по выбранным категориям (графики продаж, движение товара и т.д.).
- Контроль работы сотрудников по финансовым сделкам и операциям.
- Сбор и учет базы клиентов (должников, постоянных заказчиков и т.д.).

Это лишь базовый перечень, касающийся любой компании. А все про учет клиентов, заказов, договоров можно найти на сайте delovod.ua/functionality/category/service-provision.

2. Преимущества системы:

- Простой и интуитивный интерфейс.
- Многопользовательский и, персонально настраиваемый, индивидуальный режим.
- Создание и учет документов в едином формате.

Данная программа уже весьма популярна и востребована. Особенно у крупных компаний и предприятий, где трудно охватить и проанализировать масштабность всех процессов, применяя методы «вчерашнего дня». Программа учета клиентов позволяет непрерывно и отслеживать все процессы в автоматическом режиме. Что очень удобно для руководителя компании, планового, технического отделов (если есть), организации логистики. Да и заказчик (клиент) остается доволен налаженным и продуманным сервисом обслуживания. А в условиях современного рынка, всегда есть жесткая конкуренция, и потеря лишнего клиента может повлечь и к понижению интереса других покупателей.

В общем, заботясь о перспективах развития Вашей фирмы, стоит заказать и установить программу по учету клиентов и заказов.

Разработка программы, баз данных, учета клиентов от студии NewLineStudio.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх