Хотел исправить, но пока исправлю, чувствую, что закопают. Это линк на оригинальную новость

Государственный департамент США опубликовал фотографии неизвестных вооруженных людей, сделанные на территории Восточной Украины. Они переданы ОБСЕ украинскими дипломатами.

Эти кадры призваны стать очередным доказательством того, что на Украине действуют представители российских спецподразделений, которые и стоят за серией захватов административных зданий в восточных областях страны.

Серия фотографий поступила в распоряжение украинского МИДа от американских коллег, а уже украинские дипломаты передали их международной организации, отвечающей за безопасность в странах Европы, которая и разослала их по различным СМИ.

Судя по фотографиям, подлинность которых нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, - одни и те же люди, одетые в военную форму российского образца и имеющие современное оружие, состоящее на вооружении армии РФ, принимали участие в операциях в разных городах Восточной Украины.

Так, одни и те же неизвестные вооруженные люди замечены в боевых действиях в Грузии в 2008 году, а также в захвате административных зданий в Краматорске и Славянске в апреле 2014 года.

Российский МИД пока никак не комментировал эти кадры.






(http://9tv.co.il/news/201...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх