(увеличить)

Компания была основана в 2010-м году. Её основная деятельность – это предоставление передовых информационно-технологических услуг на основе личного программно-аппаратного комплекса, который построен на высокопроизводительных системах Juniper, HP и NetApp.

К предоставляемым компанией услугам относится предоставление вычислительных мощностей, Outsourcing it, продажа программного обеспечения согласно модели SaaS, а также предоставление решений для совместной работы коллективов, разделённых географически (PaaS/IaaS).

Основой вычислительной мощности для программно аппаратного сервиса служат блейд-серверы НР. Данные сохраняются благодаря СХД NetApp, которая подключена к комплексу, пропускная способность которой составляет 8 Гбит/с. Коммутирование осуществляется с помощью Juniper Networks. Диски SATA и SAS организованы в RAID DP.

Примечательно использование собственной отказоустойчивой файловой системы NetApp WAFL. Вся архитектура комплекса подразумевает под собой оперативное и прозрачное масштабирование вне зависимости от объёмов. Сам комплекс размещён в современном дата-центре. Более подробно ознакомиться с информацией по предоставлению услуг можно воспользовавшись ссылкой http://www.cloudone.ru.

Стоит отметить и немалый опыт сотрудников «Cloud One» в сфере телеком- и хайтек-индустрии, что подтверждается соответствующими сертификатами CDCD и VCP410.

Компания также поддерживает партнёрские отношения с ведущими поставщиками программных средств и оборудования. В частности, можно выделить таких гигантов, как Juniper Networks, HP, Microsoft и VMware. Благодаря этому компания способна предоставить самые актуальные на данный момент услуги в области телекоммуникационных и информационных технологий. Стоит отметить и превосходно реализованный клиентский сервис, соответствующий всем требованиям мирового уровня.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх