(увеличить)

Наверное, многие хоть раз пробовали создать свой собственный сайт и наполнять его уникальным контентом. И многие также сталкивались с проблемой низкой посещаемости сайта. Не смотря на качественный материал, из-за низкой посещаемости не получается добиться существенного дохода. Оно и не мудрено – ведь любой сайт, особенно новый, нуждается в раскрутке.

Мне и самому приходилось сталкиваться с подобным. В поисках подходящей компании, которая смогла бы раскрутить мой сайт в максимально сжатые сроки, я остановил свой выбор именно на «Textmedia». Почему, спросите вы? На то было сразу несколько причин.

мобильная реклама

Первое, что бросилось мне в глаза – это качественный дизайн сайта. Оформление не резало взгляд яркими цветами, выполненное в строгом стиле. Это уже говорит о многом. Да вы и сами можете в этом убедиться, посетив ресурс по адресу http://textmedia.ru. Там же, кстати, можно и ознакомиться с предоставляемыми услугами, а также ценами за их оказание. Но обо всём по порядку.

Ещё одна причина, по которой я остановил свой выбор на этой компании – наличие опыта. Согласитесь, для компании, созданной в 2002-м году, довольно непросто выдерживать конкуренцию на протяжении долгого времени. А значит, там работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела. Да и имена клиентов говорят сами за себя: Karcher, Альфа-банк, Сбербанк, Skylink и ещё более 250 компаний.

Естественно, мне тоже захотелось стать одним из клиентов. Тем более, что за такую услугу, как мобильная реклама, далеко не каждый возьмётся. К тому же, обрадовало то, что подход к каждому клиенту осуществляется в индивидуальном порядке – здесь никогда не равняют всех под одну гребёнку. Пообщавшись с представителем компании, меня заверили, что ежемесячный рост оборотов для меня составит не менее 40% на протяжении месяца. Это меня вполне устроило.

В завершении хочется добавить: не бойтесь довериться этой компании, здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией. Практически каждый клиент оставляет лишь положительный отзыв о проделанной ими работе, и я – не исключение.

В общем, если вы нуждаетесь в качественной интернет-рекламе, веб-аналитике, интернет-маркетинге или даже просто хотите создать свой сайт – обращайтесь и не пожалеете! В компанию сейчас вкладывают весьма значительные инвестиции, поэтому этот проект будет жить и развиваться ещё очень долго.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх