(увеличить)

Фирма "Апекс Недвижимость" успешно основана в 2002 году. Специализируется агентство на работе с коммерческой недвижимостью и оказание различных услуг в спектре нежилого фонда. Сделки осуществляются в Москве и многих городах Подмосковья.

Компания «Апекс Недвижимость» оказывает комплексный подход, который включает: подбор разных предложений по нежилым объектам (ресторанов, торговых площадей, кафе, земельных участков, складов); продажа офисных помещений в Московской области; регистрация актов по приобретению недвижимости и прочее.

Представители компании - http://www.apex-realty.ru обладают солидным опытом удачной работы в сфере коммерческой недвижимости, высокие знания особенностей рынка, а также имеют необходимую квалификацию для проведения всех сделок на рынке недвижимости.

Обратившись в агентство "Апекс Недвижимость", клиент получает консультацию по возникшим вопросам, которые касаются коммерческой недвижимости, грамотное проведение любой процедуру покупки, оценки объекта, перепланировки, продажи - от начала до конца. В разделе вакансии можно ознакомится с условиями приема на работу. Фирма приглашает к сотрудничеству квалифицированных специалистов в этой области, которые имеют определенный опыт работы.

Преимущества фирмы:

- использование в своей работе всех баз данных недвижимости Подмосковья и Москвы, которые существуют на сегодняшний день;
- наличие своей собственной базы данных с 1998 года;
- все помещения предварительно проходят проверку специалистами фирмы, и клиенту предлагаются исключительно лучшие варианты коммерческой недвижимости.

Обратившись к услугам агентства - http://www.apex-realty.ru, вы сделаете правильный выбор и не разочаруетесь!

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх