(увеличить)

Я проживаю в Ярославле и занимаюсь частным предпринимательством. Товары в свой магазин заказываю из-за границы, а доставкой с места прибытия груза до магазина занимаюсь самостоятельно. Но месяц назад мой автомобиль сломался и потребовал капитального ремонта, который затянется не на один месяц. Как говорится, без машины, как без рук.

Как назло, в этот момент мне должна было прийти большая партия товара из Италии. Конечный пункт назначения – Москва. Я был в растерянности. Ни у кого из моих друзей и знакомых автомобиль не подходил для перевозки настолько габаритного груза.

Вечером я сел за компьютер и в отчаянии ввел в поисковик запрос «Доставка грузов в Ярославль». Первый сайт, который мне выпал, был http://cargotravel.ru . Ознакомившись с услугами компании, я решил ними воспользоваться. Оформить заявку труда не составило. С помощью специального меню я это действие выполнил всего за пять минут. Для оформление заявки необходимо было ввести мои данные и данные отправителя, а также назначить дату перевозки груза. Через некоторое время мне перезвонили и уточнили введенные мною данные.

Доставка грузов в Ярославль

Кроме того, с помощью специального меню «Калькулятор» на сайте смог самостоятельно рассчитать стоимость услуги, которая меня приятно удивила.

Мой груз был доставлен в срок в целостности и сохранности. Я очень признателен компании «Грузовое Путешествие» и ее коммуникабельным и ответственным сотрудникам. Спасибо вам за добросовестную работу!

Я заказал автоперевозку, хотя компания занимается также авиаперевозками и железнодорожными перевозками, стоимость которых намного ниже. С момента доставки моего груза меня все чаще посещает мысль о том, а не заказывать ли мне перевозки непосредственно от поставщика ко мне домой. Подсчитав на калькуляторе, я понял, что это очень выгодно. И вот уже второй раз мой товар приходит от поставщика прямо ко мне в магазин по очень выгодным для меня ценам.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх