Донбасс в огне, разрушениях и горе. Наемники киевской хунты расстреливают жилые кварталы из минометов, крупнокалиберной артиллерии, ракетных установок, сгоняют людей в фильтрационные лагеря, разрушают дома, заводы, инфраструктуру. Сотнями гибнут ни в чем не повинные женщины, дети, старики. В результате карательной операции почти полностью разрушен и опустел город-герой Славянск, десятки селений стерты с лица земли.

Донбасс должен выстоять, Донбасс должен победить! Мы призываем Россию прекратить стыдливое молчание и остановить гибель русских людей. Агрессора необходимо принудить к миру! Мы призываем оказать военно-техническую помощь ополчению Донбасса, и, если будет необходимо, нанести точечные ракетные удары по скоплениям наемников киевской хунты, которые обстреливают не только мирных жителей, но и территорию Российской Федерации.

Россия, не бросай Донбасс! Сегодня Донецк, завтра Москва. Мы, русские, солидарны с Донбассом! Один за всех и все за одного!



На митинге планируется выступление известных политических деятелей, военных специалистов, сбор гуманитарной помощи и пожертвований в пользу жителей Донецкой и Луганской республик. После митинга пройдет двухчасовой благотворительный патриотический концерт в поддержку Игоря Стрелкова и свободного Донбасса. Приглашаем к участию все организации, выступающие в защиту русских и за свободу Донбасса, Новороссии и Малороссии от предателей и русофобов. Приглашаем всех неравнодушных русских людей прийти на митинг и поддержать нашу общую борьбу за Русский мир. Наша поддержка очень важна жителям Донбасса!

Подробнее...
(https://vk.com/donbassbat...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх