(увеличить)

Для продажи собственной недвижимости причины у всех людей разные, кому-то хочется сменить район местопроживания, кому-то возможно просто нужны деньги, но во всяком случае, не нужно торопиться, а стоит уделить максимум внимания предстоящей сделке. Планируемая продажа жилья полностью должна удовлетворить все ожидания его владельца и должна быть правильно и юридически оформлена. При соблюдении следующих правил, при продаже жилья, можно полностью избежать некоторых типичных ошибок

Во-первых, необходимо убедиться в компетентности и профессиональности представителя риэлтерской организации, который будет проводить вашу сделку. Он должен учесть все ваши интересы и предоставить результаты вашего совместного сотрудничества. Стоимость недвижимости лучше не завышать – это может привести к затягиванию сроков продажи жилья. Предложение о продаже следует подкрепить дополнительными стимулами, которые способны заинтересовать покупателей. Красочно опишите планировку жилья, местность, наличие ремонта, куда выходят окна. Фотографии недвижимости, добавленные к рекламному объявлению, будут привлекать внимание, что увеличит шансы для выгодной сделки.

Если потенциальные покупатели уже найдены, то очередные сложности еще могут возникнуть – многие торгуются и хотят снизить первоначальную стоимость. Важно грамотно объяснить покупателю назначенную вами цену. Не лишним будет убедиться, что покупатель достаточно серьезный человек и реально намерен купить у вас жилье. Продавая квартиру, рекомендуется сделать в ней небольшой ремонт, для придания ей товарного вида.

Важно постоянно поддерживать связь с риэлтором, т.к. в любой момент может появиться потенциальный покупатель. Не стоит ждать предполагаемого подорожания недвижимости, это может даже снизить шансы на удачную сделку.

Чем порадовать своего любимого? Если ваш молодой человек автолюбитель, то ему можно подарить брелок с номером его автомобиля. Где его можно заказать можно узнать на сайте www.breloknomer.com.ua/blog. Здесь вы также узнаете цены на брелки.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх