(увеличить)

Нечистая совесть – захватывающий американский детектив 1985 года с элементами триллера и драмы. Отсутствие спецэффектов и динамичного развития сюжета нисколько не портит кинокартину, а наоборот – делает ее еще более интересной, благодаря интересным диалогам персонажей и глубоким, многозначительным монологам главного героя.

Фильм Нечистая совесть знакомит зрителей с основным действующим лицом детектива ¬– мужчиной по имени Артур Джеймсон, роль которого исполняет легендарный актер – Энтони Хопкинс. Зрители, наверняка, уже свыклись с тем, что ему нередко приходится играть хладнокровных, расчетливых убийц. В этот раз роль Хопкинса не менее интересна, и его поклонникам предоставляется возможность понаблюдать за его профессиональной актерской игрой – фильм Нечистая совесть смотреть онлайн можно в любое время на сайте http://www.ivi.ru/watch/92499.

Артура Джеймсона все считают невероятно успешным адвокатом, настоящим профессионалом своего дела, да и в юридических кругах он занимает далеко не последнюю позицию. Официальная репутация адвоката является практически идеальной. Однако на самом деле Артур частенько переступает черту закона и, без всяческих угрызений совести, заключает выгодные ему, но незаконные сделки.

У Артура Джеймсона есть жена, тем не менее, и примерным семьянином его назвать невозможно. Главный герой фильма периодически изменяет супруге и не считает необходимостью тщательно скрывать это. Жена успешного детектива на протяжении длительного времени терпела поведение своего мужа, но однажды решила, что этому должен наступить конец.

Женщина принимает решение расстаться с мужем и подает на развод, поскольку уже не в силах терпеть бесконечные предательства со стороны человека, которого она когда-то любила. Решившись на это, супруга Артура Джеймсона намерена сделать еще более серьезный поступок. Она угрожает своему мужу подробно рассказать обо всей его незаконной деятельности прокурору. Естественно, если такое произойдет, адвокату придется не только навсегда распрощаться со своей карьерой, но и свободой. Многочисленные сделки, заключенные Джеймсоном, грозят ему тюрьмой.

Главный герой фильма не находит иного способа решить неожиданно возникшую проблему, разве что, избавиться от своей жены, убив ее. С момента, когда над Артуром нависла опасность разоблачения, он не может думать больше ни о чем другом, кроме убийства супруги. Желание сделать это как можно быстрее превращается для него в какую-то маниакальную идею. День за днем обезумевший адвокат разрабатывает различные способы убийства, продумывая все действия наперед, но удастся ли Артуру Джеймсону реализовать задуманное?

Автор: Майя Тризубова



Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх