Журналист Эрик Зюсс в статье для OpEd News задается вопросом: почему американские так называемые "новостные" СМИ игнорируют важные новости? В качестве примеров он приводит следующие заголовки: "98% палаты представителей США голосуют за поставку оружия Украине, 67% американцев против, разве это демократия?"; "Украина получила новое оружие" и "НАТО размещает оружие в Польше для нападения на Россию".

Будут ли удивлены американцы, когда начнется война между НАТО и Россией, задается вопросом журналист и сам же отвечает на него: "Она уже в разгаре, она уже началась на Украине". НАТО, по словам Зюсса, готовится напасть на Россию, но так называемые "новостные" СМИ скрывают планы альянса. На ранних этапах подготовка альянса к войне вызвала ответные меры со стороны России, которую западные СМИ представляют не иначе как агрессора.
Неужели эти самые "новостные" СМИ сообща скрывают самую главную новость нашего времени - вышедшую из-под контроля подготовку к третьей мировой войне, спрашивает Эрик Зюсс. Все упомянутые статьи были разосланы всем крупным американским и британским СМИ, но опубликовали их издания со сравнительно маленькой аудиторией, утверждает Зюсс.
Возможно, сейчас настало время распространять новости с помощью социальных сетей и "сарафанного радио". В интернете проверить информацию легче, утверждает Эрик Зюсс, поэтому общественность проще обмануть с помощью газет, телеканалов, радио и книг - этих "старомодных" источников информации. И эти "оффлайновые" СМИ называют онлайн-источники распространителями сплетен, тем самым отвращая людей от возможности самим проверять достоверность той или иной информации.
Сейчас же полным ходом идет подготовка к третьей мировой войне, и это можно проверить, прочитав вышеупомянутые статьи. Это не алармизм, уверяет Зюсс, это - факт. На Западе уделяют внимание лишь подготовке к войне со стороны России, и это - только половина истории, жители стран Запада не видят всю картину целиком.
(http://russian.rt.com/ino...)

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх