(увеличить)

Регистрация кассовых аппаратовРентабельность и благополучное развитие любой продающей компании в первую очередь зависит от качества и комплектации необходимого для работы оборудования. Кассовые аппараты являются необходимым условием как для работы больших супермаркетов, так и небольших магазинов частного характера.


Контрольно-кассовая техника обеспечивает автоматический контроль продаж и оптимизирует действия обслуживающего персонала. Для индивидуального предпринимателя это возможность сделать свой бизнес отлаженным и легко контролируемым. Ассортимент предоставляемый компанией МастерХолд позволяет выбрать кассовый аппарат для ИП в соответствии с предполагаемыми условиями торговли и контроля в любых сферах деятельности.


МастерХолдКомпания ООО МастерХолд уже более 10 лет на рынке обслуживания и продажи ККТ. В Москве и Московской области она имеет репутацию надёжного партнёра и поставщика. Она успешно сотрудничает и повышает эффективность работы множества магазинов и торговых центров. Компания предлагает несколько видов ККТ которыми предприниматель может оборудовать свою торговую точку:


Автономные кассовые аппараты не требующие подключения к электросети. Актуальны в условиях продажи на выезде, в местах где нет доступа к электричеству.
Пассивные кассовые аппараты имеют возможность подключения к компьютерно-кассовой системе
Активные кассовые аппараты имеют возможность автоматизировать весь учёт продаж
Фискальные регистраторы применяются как часть контрольно-кассовой системы

Компания оказывает помощь владельцам торгового бизнеса в регистрации кассовых аппаратов в налоговой службе, содействует в перерегистрации и снятии с учёта. Зачастую индивидуальные предприниматели просто не знают, как и где поставить на учёт кассовое оборудование. Перспектива общения с налоговыми органами не входит в их сферу компетентности.


По мимо реализации ККТ и оказания регистрационной помощи, компания МастерХолд предлагает услуги по установке кассового оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, плюс ремонтные работы. Сотрудники компании дадут компетентную консультацию по целесообразности выбора кассовой техники с учётом предполагаемого объёма продаж и желаемой комплектацией рабочего места.


Сотрудничество с компанией позволяет оптимизировать затрату ресурсов необходимых для успешного процветания торгового бизнеса. Делает удобным и оптимальным учёт товарооборота, остатков продукции, необходимых закупок, категорий спроса и качество работы персонала.



Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх