(увеличить)

Многие задаются вопросом, насколько реальны рассказы о высокой прибыльности памм-счетов и действительно ли можно хорошо заработать на подобных инвестициях. Прежде всего, чтобы получить прибыль на рынке Forex, необходимо осознать, что это настоящий бизнес, а не выманивание денег из инвесторов. Успех зависит от готовности вкладывать средства и сотрудничества с трейдерами.

Как выбрать памм счет можно узнать на сайте http://like-to-trade.ru/kak-vibrat-pamm-schet/.

Заранее просчитать заработок на памм-счете практически невозможно. Доход зависит исключительно от портфеля инвестора. Можно обозначить лишь ориентировочные ставки, но только в рамках депозитов и это будет очень условный прогноз.

Памм система – это возможность для каждого стать инвестором и передать свои средства управляющему для постоянного пассивного дохода. Происходит это на специальных площадках, созданных компаниями брокерами, бизнес которых заключается в привлечении капиталов для успешной торговли ними и получении своей части прибыли в качестве вознаграждения за сделки. Памм – это бизнес и его участники заинтересованы в честном и взаимовыгодном сотрудничестве. Все отношения инвестора и трейдера регулируются договором публичной оферты, без заключения которого невозможно инвестировать средства на счет.

Чем качественнее трейдер проводит операции, тем больше не только прибыль вкладчиков, но и его собственная, поскольку его средства также часть капитала памм-счета. Чем же больше совокупная прибыль по счету, тем выше доход каждого вкладчика.

Правда о памм-счетах состоит в том, что это действительно рискованная инвестиция, и спрогнозировать доход по ним трудно, но вместе с тем это и очень доходное предприятие. Успех зависит от самого инвестора, от того, насколько удачно он выберет своего управляющего и сформирует свой портфель. Никто не может дать гарантий высокого дохода, но без риска не бывает прибыли. Кто-то вкладывает деньги разумно, выбирая управляющих из верхних строк рейтинга на площадке и получает огромные проценты, а кто-то после одного неудачного вложения теряет веру в возможность удачи и обвиняет рынок в нечестности. Разобраться в механизме памм-счетов и его доходности можно лишь сделав собственное сложение и пройдя весь путь от инвестиции до начисления первой прибыли. К сожалению, большинство информации в интернете не дает полной картины происходящего на памм-площадках.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх