(увеличить)

Как проводят сегодня свои выходные и праздничные дни жители Москвы и Санкт-Петербурга? Можно сказать, что по-разному. Кто-то предпочитает активный отдых на лоне природы, а кому-то по вкусу увеселительные заведения. Согласно статистическим данным большая часть жителей мегаполиса с удовольствием проводят выходные дни, а конкретно один из них, в роскошном ресторане, клубном кафе и других подобных заведениях. Ну как же правильно подобрать для себя хороший отдых, роскошную кухню и не прогадать? Для этого нужно использовать специализированный портал, который помогает сделать лучший выбор из 790 самых интересных ресторанчиков, адреса которых располагаются на одном сайте.

Проведя небольшой экскурс, можно отметить, что существуют в наши дни очень оригинальные и замысловатые увеселительные заведения, которые непременно стоит посетить и отведать там роскошные фирменные блюда. Особо пристального внимания заслуживает ресторан https://gettable.ru/msk/restaurants/karlson под незатейливым названием Карлсон. Здесь средний чек для посетителей составляет примерно 2500 российских рублей. Работает это заведение с понедельника по воскресенье с 12 часов дня и до полуночи. Ресторан славится удивительно качественным обслуживанием, все блюда подают быстро, а меню здесь разнообразное. Гостей встречают и провожают с рекомендациями прийти в гости еще и еще раз. Некоторые посетители отмечают, что в этом ресторане очень хорошо расположиться на веранде, если визит намечается на летний период.

Те столичные жители, которые хотят острых ощущений непременно должны посетить https://gettable.ru/msk/clubs/striptease стриптиз. Здесь лучшая программа, которая представляет очаровательных девушек, танцующих экзотические танцы для экстравагантного отдыха. Но если же все-таки хочется отведать и восточной кухни, то стоит обратить внимание на ресторанчик под названием https://gettable.ru/msk/network/lepeshka Лепешка. Несмотря на то, что здесь будут колоритные восточные блюда поданы для посетителей, интерьер заведения все же европейский. Стоит отметить, что подобных ресторанов несколько в Москве и располагаются они у метро: Серпуховская, Жулебино, Белорусская. Понятно, что отдых в Москве и Питере весьма разнообразен и подойти к вопросу выбора нужно аккуратно и грамотно, посетив предварительно сайт Gettable, который поможет максимально правильно определиться с предстоящим воскресным или субботним отдыхом.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх