(увеличить)

Планируете открыть кафе? Это ваше первое вложение в общепит? Давайте вместе рассмотрим, как эффективнее открыть данный тип бизнеса.

Кафе- это место, где встречаются, общаются и весело проводят свой досуг молодые и, не только, люди. Обязательная составляющая кафе это полноценная кухня восточная, европейская, азиатская, может быть комбинированная, легкая непринужденная обстановка, музыка может быть и живая и фоновая. В общем для того чтобы открыть кафе придется очень потрудиться, ведь очень важно найти удачно расположенное помещение, набрать квалифицированный персонал, шеф повара! оформить интерьеры залов уютно и в то же время современно и эргономично. Установить все технические оборудования, такие, как, хорошее кондиционирование и вентиляция, теплое освещение, современное кухонное оборудование с условием  всех санэпидемиологических требований.

Набор персонала это весьма кропотливая и незатейливая задача в таком деле. Немаловажно набрать квалифицированный  поварской персонал с современным взглядом на кухню, и в то же время установить контакт с персоналом изнутри. Также не малый фактор является и набор официантского состава так как именно с него начинается контакт  гостя с заведением. Официант должен быть молод, энергичен, опрятен и самое главное, услужлив. Как правило в кафе предусмотрена охранная составляющая, это может быть и мониторинг всех залов, кухни, а также внешний мониторинг, касающийся прикафейной территорией, а также имеется возможность воспользоваться услугами ЧОП (частное охранное агентство). Особенно важна безопасность в случае работы кафе допоздна, а также в условиях района, в котором находится заведение.

Создать в кафе теплую и уютную атмосферу станет возможным благодаря кофейным напитка. Наша компания предлагает услугу кофемашина в аренду для вас и вашего дела.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://kofemashina-v-office.ru

 

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх