(увеличить)

Объединенные Арабские Эмираты за последние 50 лет превратились в одну из наиболее привлекательных стран для инвестирования денежных средств в недвижимость, чему способствовали принятые законодательные нормы.

Объединенные Арабские Эмираты – страна, поразившая весь мир своим экономическим подъемом и стремительным развитием. Это страна нефтяных магнатов, невероятных небоскребов, самой оригинальной архитектуры, дорогих машин, это страна выгодных инвестиций и капиталовложений.

Вложение денежных средств в недвижимость Эмиратов – это одно из наиболее выгодных направлений бизнеса, позволяющее достаточно быстро окупить все инвестированные деньги. Именно поэтому в ОАЭ сразу же после принятия закона о признании права на приобретенную в стране собственность для иностранцев интерес к недвижимым объектам значительно вырос. И одновременно с этим началось массовое строительство новых сооружений под продажу и перепродажу. Приезжая в Эмираты, неискушенные иностранцы удивляются обилию самых необычных вариантов недвижимости. Это и Armada Towers, имитирующая огромный корабль, апартаменты, расположенные на искусственно созданном острове Пальма Джумейра, сооружение из 90-этажей «23 Марина» и многие другие удивительные здания.

Предлагает недвижимость ОАЭ компания the first team. Официальный сайт компании thefirstgroupteam.ru.

Приобретение недвижимости в стране имеет множество преимуществ. Это и определенные услуги банковских структур при получении ссуды, введение правительством новых инициатив по работе со счетами Escrow, дающими право обмена деньгами, имуществом или ценными бумагами, в том числе при участии посредника через так называемый условный счет, не облагаемое налогами строительство, серьезная юридическая защита и так далее.

Стоимость одного квадратного метра жилья в Арабских Эмиратах существенно ниже европейских цен. При этом застройщики с целью привлечения инвесторов предлагают систему рассрочки платежа с условием осуществления последней денежной оплаты по факту вселения.

Действующие законы Арабских Эмиратов защищают права инвесторов, запрещая перепродавать недостроенную или невыкупленную полностью собственность другим лицам. Таким образом, покупатель имеет серьезные гарантии на протяжении всего периода строительства объекта.

Существует возможность приобретения недвижимости в Эмиратах по «долгосрочному использованию». Т.е. инвестор имеет право на совершение со своей недвижимостью в течении 99 лет определенных сделок, а именно: перепродажу, перестройку, право на сдачу в субаренду.

Следует знать, что приобретая в собственность какую-либо недвижимость в ОАЭ, её владелец и его семья получают резидентскую визу сроком на три года с возможностью ее обновления, позволяющую бесплатно въезжать в страну.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх