(увеличить)

В наши дни проводится строгий контроль по охране труда на самых различных предприятиях. Задаваясь вопросом, а для чего же это необходимо, можно получить вполне адекватный ответ. Задача спец. оценки условий труда — это строгое соблюдение федерального закона; наличие только верных сведений об условиях на рабочих местах; снижение налогов, по итогам проведенных исследований; обоснование льгот и компенсаций для работников, которые трудятся на вредных предприятиях; определение отчислений в пенсионный фонд РФ; получение значимых скидок по страховым тарифам, обеспечение защиты работникам вредных предприятий; разработка мероприятий, которые позволят улучшить условия труда.


Охрана трудовой деятельности сотрудников

Сегодня охрана Технологии труда — это специальная оценка условий, проведение грамотного аудита на фабрике, заводе, промышленном предприятии, курсы для руководителей. Подобные услуги сегодня можно получить в экспертно-аналитическом центре, который также проводит бесплатные семинары в данном направлении. Здесь http://eactt.ru можно воспользоваться такими услугами, как оценка условий труда по спец. схеме; консалтинг; обучение руководителей; проведение контрольных коммиссий, касающийся непосредственно охраны труда; контроль на производстве; оценка потенциальных рисков; автоматизация производственных процессов.

Курсы направленные на обучение по охране труда руководителей и специалистов должны проводиться только в аккредитованной организации, которая всегда дополнительно должна обеспечить бесплатные консультации для специалистов. Этот центр на сегодня является лидером в данной отрасли. Более 8 лет компания плодотворно трудится и развивается, обретая новых клиентов и получая лидирующие позиции на рынки, который предполагает оказание услуг по охране труда. Высокое качество обслуживания — это постоянный приток потенциальных клиентов и все более сложные проекты, которые реализуются из года в год.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх