(увеличить)

Безусловный лидер среди российских регистраторов доменных имен и хостинг-провайдеров «REG.RU»на сегодняшний день известен скорее всего всем. Это один из крупнейших аккредитованных регистраторов в России и СНГ, осуществляющий свою деятельность с 2006 года. Высокое качество предоставление услуг, удобный сервис, доступные, конкурентные цены и множество других значительных преимуществ привлекает все большее количество владельцев ресурсов к сотрудничеству с данной компанией.

Официальный адрес регистратора в сети интернет - https://hosting.reg.ru/. Большое количество полезных и необходимых вэб-инструментов, актуальные решения для бизнеса, владельцев и создателей ресурсов помогают сделать процесс мониторинга и защиты сайта, его продвижения увлекательным и доступным для широких масс занятием. Благодаря наличию собственных конструкторов сайтов, а также возможности выбора готовых решений на различных CMS, создать собственный ресурс смогут даже непрофессионалы. Hosting с REG.RU – это просто и увлекательно. Оперативная, профессиональная служба поддержки поможет с решением самых различных вопросов в кратчайшие сроки.

Но и профессиональные разработчики не обделены вниманием. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Для тех, кто регистрирует домены в больших количествах или является владельцем большого количества доменов, существует возможность подбора индивидуального тарифного плана или других специальных преимуществ. Также предусмотрена партнерская программа, которая гарантирует выгодные условия и регистрацию доменов по выгодной цене.
Являясь владельцем нескольких сайтов, хотелось бы рассказать о собственном опыте сотрудничества с REG.RU.

Ценовая политика компании и огромное количество нужных и полезных сервисов по сравнению с другими регистраторами и хостинг-провайдерами поражает воображение. Учитывая высокое качество обслуживания, отличную работу операторов поддержки и оперативность получения ответов на любые возникающие вопросы, остался весьма доволен и намерен и дальше пользоваться услугами именно этой компании. После ознакомления с деятельностью hosting – провайдеров также задумался о создании подобного бизнеса и был крайне приятно удивлен, что специалисты REG.RU разработали специальное программное обеспечение, которое во многом облегчает старт и позволяет осуществлять необходимые операции без каких-либо проблем.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх