(увеличить)

BetOnMarkets – ведущая платформа по предоставлению услуг финансового беттинга. Данный брокер, находящийся на рынке уже 15 лет, славится своей безупречной репутацией и имеет более 200 000 участников по всему миру. Что такое финансовый беттинг можно узнать на сайте getoption.ru.

BetOnMarkets – это своего рода гибрид финансового рынка и букмекерской организации, который позволяет зарабатывать на прогнозах валютных курсов, рынка золота, котировок ценных бумаг и фондовых индексов.

Почему же BetOnMarkets можно считать лучшим способом заработка в интернете?

Очень просто. Не надо создавать никакой электронный продукт, работать над его продвижением. Не нужно скрупулезно изучать технический и фундаментальный анализ рынка. Знания основ будет вполне достаточно. Этот вид заработка – своеобразная игра, поэтому здесь необходимы азарт, везение, настойчивость и умение рисковать.

Для начала работы в BetOnMarkets необходима регистрация. Она очень проста и занимает всего несколько минут. Для новичков может быть открыт демосчет, на котором будет находиться 10 000 долларов. Таким образом, есть возможность изучить финансовые инструменты, потренироваться в совершении сделок и проверить свои силы. Опытные же игроки могут сразу начинать работу на реальном счете.

В финансовом беттинге можно использовать следующие виды ставок:

• повышение / падение – игрок рассчитывает на понижение или повышение курса в какой-то конкретный промежуток времени;

• выше / ниже – делается ставка на изменение цены в указанном направлении по сравнению с тем значением, которое будет определено самим игроком;

• касание / нет касания – игрок ставит на достижение (или недостижение) конкретного ценового диапазона в данный период времени;

• внутри / вне – требуется угадать, в каких пределах будет находиться цена – останется внутри или выйдет за границы двух барьеров за обозначенное время.

Главными достоинствами BetOnMarkets в сравнении с другими торговыми платформами можно считать то, что начальный капитал может составлять всего 5-15 долларов, а минимальная сумма ставки – 1 доллар. Также имеется достаточно большой выбор финансовых инструментов, что позволит выбрать наиболее оптимальный. Существует мнение, что на BetOnMarkets при равных величинах прибыли риск потери гораздо меньше, чем, к примеру, на Форексе. И такой вид торговли как нельзя лучше подходит тем, кто делает первые шаги в этой сфере деятельности.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх