(увеличить)

Многие мечтают о том, чтобы разбогатеть, но не у всех получается. Можно условно разделить людей на тех, кто мечтает и тех, кто воплощает свои мечты в жизнь.

Но многие задают вопрос, когда принимают решение открыть свой бизнес малый. Чем заняться, чтоб это было выгодно и приносило действительно хорошую прибыль. Особенно этот вопрос возникает у людей с небольшим стартовым капиталом.

Агентство интернет – маркетинга

Можно начать свой небольшой бизнес с создания мини – сайтов и продажи рекламных баннеров, а также ссылок. Для того чтобы привлечь как можно больше клиентов, все расходы потраченные на интернет – маркетинг клиента вы можете взять на себя, а плату брать с каждой единицы проданного товара. Процент вознаграждения вы можете обговорить в процессе заключения сделки с клиентом.

Для того чтобы открыть такой бизнес, необходимо не так много средств денежных. Эти деньги нужны, для того чтобы создать сайт, купить необходимую технику, а также для рекламы.

Шитье одежды на дому

Молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске тоже могут открыть бизнес – чем заняться женщине с маленьким ребенком? Можно создать бизнес по шитью одежды. Можно начать с шитья детской одежды, пижам, передников и т.д. Модели придумывать можно самостоятельно, сначала нарисовать их на бумаге, а затем воплощать их в изделии. Это очень хорошая бизнес – идея для мамы – предпринимателя.

Клиентов искать не только среди знакомых и друзей можно, но и через интернет. Всемирная паутина может помочь привлечь больше клиентов, нужен только сайт. А доставлять заказы можно через почту.

На сайте можно создать раздел готовых работ. В этом разделе можно выставлять на продажу уже готовую одежду. Если работа будет качественно выполнена, то появятся постоянные заказчики. Эксклюзивные работы всегда ценятся. За индивидуальный хороший пошив люди готовы отдать до полторы тысячи рублей. За месяц выйдет неплохая сумма.

Выращивание грибов

Если вы решили открыть домашний малый бизнес – чем заняться еще не придумали, то можно заняться выращиванием грибов вешенок. Такой бизнес может быть как дополнительным заработком, так и основным видом заработка. Вешенки очень вкусные и очень хорошо и быстро растут. Выращивать их можно круглогодично. Большой площади для выращивания не нужно, а затраты денежные минимальны. Выращивать можно их в погребе, подвале или любом другом помещении нежилом.

Продавать вешенки можно ресторанам, кафе, магазинам и т.д. Они наверняка будут рады купить у вас свежие грибы по нормальной цене.

В наше время что-то новое открыть сложновато. Но все новое, как говорится – это забытое старое. Можно получить пользу для себя, при минимуме затрат. Идей для создания собственного бизнеса много, нужно лишь приложить усилия. И конечно же необходимо желание.

Ищите опытного нотариуса в Киеве? Загляните на сайт http://notariuskm.com/. Здесь вы обнаружите высоко квалифицированного нотариуса - Каролину Сергеевну Меженскую.

Автор: Майя Тризубова

Читайте также

comments Обсудить  

Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии


Авторизируйтесь, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь.
Наверх